Поддержим “Приозерск” в гостях и дома!

№ 31 (12382) от 28 апреля 2021 года

Футбольный клуб «Приозерск» (сборная Приозерского района по футболу) продолжает подготовку к стартующему 1 мая чемпионату Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

В частности, в воскресенье, 18 апреля, состоялась контрольная игра с командой «Раута» в п. Сосново.

Матч получился очень захватывающим. В первом тайме подавляющее преимущество имела команда «Раута», что вылилось в три безответных гола в ворота приозерцев, авторами голов стали Григорий Зинченко (дважды) и Яков Максимов. В перерыве, произведя ряд перестановок и замен, «Приозерск» вышел на поле с желанием перевернуть ход неудачно складывающегося матча, и это команде удалось!

С первых минут второго тайма «Приозерск» организовал ряд опасных атак, которые и привели к голам Василия Алексеева и Александра Мыльникова. К 70-й минуте сказалась лучшая функциональная готовность на данный момент команды из Приозерска, и она сравняла счёт, красивый дальний удар получился у Ильи Денисова.

В концовке матча шансы вырвать победу имели обе команды, но удача улыбнулась поймавшим кураж гостям, и лучший игрок в составе ФК «Приозерск» Василий Алексеев установил окончательный счёт этого матча – 3:4. Лучшим игроком в составе команды «Раута» стал Александр Никитин.

Напоминаем, что стартует ФК «Приозерск» в чемпионате Ленинградской области 1 мая игрой на выезде с командой из Лодейного Поля «Славатор», ну а первый домашний матч команда проведёт на стадионе «Юность» 8 мая в 15.00 с командой из Всеволожска.

Приглашаем болельщиков на трибуны стадиона «Юность» поддержать нашу команду!