Победила «Перспектива»

10 апреля 2007 № 39 (10564)

Уже пятый год подряд в зимний период на территории нашего муниципального района не утихают футбольные страсти. Соревнования по мини-футболу на снегу проходили в Приозерской и Сосновской зонах. С каждым годом количество команд-участниц увеличивалось. Только в прошедший зимний сезон в Приозерской зоне силами померялись 16 команд. В упорной борьбе победителем стала команда «Перспектива».

7 апреля на стадионе школы-интерната состоялась встреча по мини-футболу команд-победительниц Сосновской и Приозерской зон – «Авангарда» и «Перспективы». По силе и мастерству команды были достойны друг друга и своей игрой доставили немало удовольствия многочисленным зрителям. Была масса голевых моментов, но счет открыть удалось только во втором тайме. В итоге этой увлекательной борьбы со счетом 2:0 чемпионом стала команда «Перспектива». Эти соревнования завершили зимний футбольный сезон Приозерья.

Фото Д. КОСАРЕВА

Игроки команд-победительниц зональных зимних соревнований по мини-футболу «Перспектива» и «Авангард».